Аня

Как признатся в любви девочке? ей 12 лет мне тоже

Борис Куликов

Напиши анонимку и упомяни там о встрече и сходите погуляйте. Пообщайся с ней на разные темы, узнай о ней больше, расскажи о себе и упомяни, что она тебе давно не безразлична.

Василий Пугачёв

Скажи, что любишь такие же конфеты, что и она. Вот у вас и будет взаимная любовь.

Алена Пажетных

Напиши записку, в тет-а-тете сложно будет.

Саша Бурдин

ударь её. хорошенько. бьёт значит любит. ты будеш краток и понятлив.