Гульмира

Как правильно признатся девочке в любви? Я не знаю как признатся девочке что она мне нравится.

Сергей Сенченко

скажи что она тебе нравится и предложи встречаться, главное один на один и с таким лицом:

Анастасия Абрамова

2 варианта.
если она с тобой хорошо общается то вариантов до хрена вот парочка.
1.написать под окнами Люся, я тебя люблю! (оч смело, точно девчонку в краску вгонишь)
2.или как мой мне признался подарил на деньку подарок и сказал не открывать тип секрет от друга, ну пожизненые придурки)))) а когда мы ушли ну и я вообщем открыла подарок и увидела милого мишку, а он с музыкой ну включила при родоках а он такой И В ХМУРЫЙ ДЕНЬ, И ТЕМНОЙ НОЧЬЮ, ЛЮБЛЮТЕБЯ Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, Я ТАК ПИПЕЦ ПОКРАСНЕЛА !!!а потом вышла на улицу и спросила слушал ли он мишку а он такой-да слышал-???чё????-будешь моей девушкой-я охреневшая ответила буду, В ОБЩЕМ ПОДАРИ ЕЙ МЕДВЕДЯ ТАКОГО))))))) )
3.ПРОСТО СКАЖИ НА ПРЯМУЮ
И ЕСЛИ ОНА С ТОБОЙ ТАК ПРИВЕТ ПОКА ТО ПОДРУЖИСЬ С НЕЙ))))))) НЕ ГОВОРИ ПОКА

Рунов Серёга

Подари цветы и открытку, в которой предложи встречаться. Если сам стесняешься подарить цветы, попроси друга чтобы он тебе помог) Удачи!

Татьяна Афонина

Скажи от сердца просто. И не думай ни о чём