Сергей Тихонов

как правильно признатся в любви

Ангелина Комбарова

вынырни из-за угла и нежно джыгурдой промурлыкай Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПЕТРОВИЧ!

Анжелла Лукьянова

Сказать не соврав об этом. Этого достаточно. Если человеку будет плевать на Вас, то хоть обнаженной признавайтесь - эффект один.

Я подруге признался, купив игрушечного Ежика и букет из 101 розы.
Человеку пофиг было
вот так вот...

Александра Азеева

Что хотите сказать, то и говорите. Любящая Вас, всегда поймёт.

Алишер Назаров

Каком кверху, как вариант.

Alex

как получится))) а получится само собой))

Админ

Прямо без виляния хвостом и мерзкого самочьего жеманства.