Андрей Кэпюшонов

как признатся в любви. как ???

Оксана Егорычева

Быстро, решительно

Елена Рахмангулова

Подойти и сказать "Я тебя люблю". Ну а потом поцеловать. И не пудрить мозги ни себе, ни людям.

Ол
Олеся

Как в детстве, рубаните мужика сумкой по голове.. . глядишь, все поймет )))

Айшат Хамдеева

Спроси его: -Хочешь поучаствовать со мной в разделе материнского капитала?

Петрова

Просто подойди и скажи что у тебя на сердце, лучше сказать чем молчать, еси скажешь то узнаешь чувтвует ли он товоже!!!!

Печенина Елена

Если любишь скажи в лоб. Если боишься, что отвергнет, то не думай об этом

Влад Ибрагимов

иди признавайся и не мучай себя!!!

Оксана Абдулханова

если к сальдо прибавить бульдо и помножить на сальдо-бульдо то думаю любой человек поймет что что-то не в порядке с головой 🙂