Сергей Чунту

Мне 13 лет. Я люблю одного мальчика и ему тоже 13.Незнаю как признатся ему в любви ну уже 4 лет немогу признатся. -

Соня Кошка

детское время вышло, иди спать

Антоха Зайцев

Щла б ты баиньки, любвеобильная ты наша

Наталья Краснова

Вы вместе или как?
Выбери подходящее время и место.

Вячеслав Сюникаев

Мне 26 лет у меня золотая медаль в школе и два высших с красными дипломами (психология и инженер-электронщик 5 разряд) . пишу докторскую.. .
Я очень люблю макларен Ф1(уже много лет) и она есть только и 10человек вмире, помогите признатся им в любьви? народ хелп плиз
P.S.
Работаю клоуном в рекламе 😞

Маргарита Васильева

Лучше не надо. Зачем тебе это? Хочешь что бы он тебя... ахнул на халяву?

Светлана Коршикова

Ещё одна свистушка.

Александр Кирюхин

ого
так рано
я понимаю, если вам было 34
но не 13