Даня Криволапов

Как признатся в люблю мальчику ??

Влюбилась парня подруги всё время думаю о нём не могу забыть. Скажу подруге убьёт блин. .
Как мне быть мальчику 13 лет мне 12 я так его люблю не могу забыть. .
Я знаю свою подругу хорошо, если узнает поссоримся на всегда. .
Мне это не надо ..
Как

Ол
Ольга

я бы советовал не вмешиваться в их отношения, все переживешь, если тебе подруга дорога конечно.
в любом случае, если он её парень, то он любит её

Андрей Устиновский

Забей, это не любовь, таких любви у тебя еще будет целый вагон и маленькая тележка. Не ищи себе проблем, да и вообще рано еще думать о любви. Потом сама устанешь от нее

Ал
Алексей

нинаю. сами решайте

Виктория Подолич

Если не можешь держать в себе чувства и хочешь выпустить их наружу - скажи пока подруге, но если ты точно уверенна, что влюбилась. Парню пока не стоит.

Лена Потапова

признайся мне я пойму всё

Михаил Ишин

Если ты действительно его любишь напиши ему любовное письмо)))

Игорь Игорь

забудь о любви к нему, и постарайся не общаться с ним, и подруге лучше не говорить (лучше потом, когда мб расстанутся).