Ра
Рафаэль

я люблю девушку но не могу ей признатся. а она на меня и внемания не обрашает. что мне делать?

Сергей Новиков

постоянно трись рядом с ней) как бы это глупо не звучало) ) разговаривай с ней, пытайся больше времени с ней провести, по тихоньку и скажи ей намёком что нравится, потом уж напрямую скажешь

Александр Кондаков

Любым способом добиться ее внимания.

Леська Воронич

Показаться в её глазах крутым, делать подарки, комплименты и в конце концов намекнуть ей на то что ты хочешь быть с ней по ближе.

Радик Хусаинов

Я могу тебе помочь, но мне надо знать какая она : добрая-злая, отзывчивая-безразличная, скромная-распущенная и т. д Скажешь потом помогу

Инна Квин

чуваак позови погулять. а не согласится скажи после школы надо поговорить. расскажи смешную херню. а между делом признайся. у меня самого также было. кстати спасиб за совет на мой вопрос.