Иван Зибрин

я сильно люблю одну девочку но признатся ей не могу. что мне делать ведь мы одноклассники

Ирина Тучина

Подружись с ней))) И попробуйте стать лучшими друзьями)) А там потом она в тебя сама влюбится!!

Екатерина Рябцова

спасиб за совет. ты мне помог и я тебе. пригласи погулять или просто поговорить. начни с повседневной темы о которой трындит вся школа. потом сморозь смешную херь. чтоб она засмеялась. и между делом признайся

Ал
Александра

ну так признайся ей !!!на дискотеке к примеру !! пригласи на медляк.... если она тебя замечает и относится к тебе нормально.... то почему бы и нет !!!чё мучить то себя !!!если будет взаимность с её стороны то братан.... всё в твоих руках !!!УДАЧИ ТЕБЕ !!!

Антон Кожица

Уделяй ей побольше внимания, втерись к ней в доверие, и выясни нравишься ли ты ей?

Елена Пушкина

Идиотский вопрос - признайся! Что ты еще предлагаешь? Ну можешь повеситься...

Михаил Никулин

Тут нужно по другому размышлять.. Если она супер выпендрёжница - лучше не признавайся... Только обсмеёт и выставит идиотом.... А вот если вы хоть каплю общались - то признайся ...Если вы хоть немного общались - это уже означает, что ты для неё приятен - потому что девушка не станет общаться с тем кто ей неприятен.... Вот у меня похожая история - я была влюбленна в одного жуткого бабника из нашего класса но общалась ещё с одним мальчиком.. В результате он как мне кажется влюбился в меня а я в него.... но признаться не можем - он навярняка думает что я сохну по тому бабнику, а я потому что призналась однажды тому бабнику который засмеял.... ТАК ЧТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - ЛУЧШЕ ПРИЗНАТЬСЯ!!! !
(я смотрю у нас ситуация похожая - может пообщаемся по почте - что -нибудь придумаем вместе)))

Михаил Галебцев

Вы заметили, красотки часто бывают одиноки, потому что вот такие все мужики стеснительные и трусы, боятся, что отошьют, а к уродинам - без страха. Не трусь, а то упустишь девушку, найдутся посмелее. И даже если отошьет, шансы есть всегда и мнения меняются.