Анастасия Белоусова

что делать если я люблю одного человека но боюсь признатся)

помогите

и если он не любит меня, он старше меня на 3 года)) )
завтра встретимся и знакомы то мы с ним 1 месяц 2 будет)

Евгений Кудряшов

Лучше не признавайся. Помучь его... пусть первый признается 1 мес это мало.. . я через полгода поняла что люблю. Не торопись. Парни не любят когда девушки первые признаются. Он может потерять интерес к тебе.

Марк Похилец

признавайся! так ты быстрее узнаешь нарвишься ты ему или нет. скорее всего нет. говори быстрее

Татьяна Записочная

Люби меня, я сам пойму !;)

Юлия Куранова

скажи, не ответит взаимностью - не переживай. другого полюбишь

Евгений Топилин

Хороший вопрос. Лучше с этим человеком дружить (долго). А потом через большое время признятся в любви.

Юлия

У вас два варианта. Мучить себя сомнениями, боятся признаться. Или выбрать момент и поговорить с парнем.

Гуля Шаумурунова

Ну и кто тебя за язык тянет, может присмотришься получше и разлюбишь. Не торопись, общайся, радуйся встречам, вот когда увидишь, что отношения серьезные и взаимные тогда и признаешься.