Петрова

Как признаться девочке 12 лет в любви.

Привет всем мне нравится одна девочка мне 11, ей 12 мы с одной школа ну она прикольная красивая. Но убей не могу признаться что она мне нравится я кадые 3 минуты смотрю её страницу. Не могу признаться вдруг отвергнет вдруг она уже встречается с кемто. Убей вот не могу ей признаться.

Алексей Рудик

В 11 лет, признания в любви? Эмм... знаешь она тебя точно отошьет

Александра Решетникова

Прикольно, я первый раз по серьезному реально начала встречаться где-то с 16))))))))

Да
Даша

в игрушки иди играй рано ещё...

Надежда Королева

... посмотрите - сколько еще девочек и вообще - сколько людей на планете!! ! отвергнет, но не умрете же вы. а все что нас не убивает - делает сильнее. не можешь - сыкло!

Ольга Сергеичева - Сах

Девчонок сильно отпугивают парни младше их. Ну не знаю девочки в 12 лет тянуться к парням лет 13-14... Мне самой нравятся парни которые старше меня) если хочешь могу рассказать по подробней я про это всё знаю только в комент вопрос задай и отвечу)