Андрей Головин

Как признаться в любви мальчику 12-ти лет?

Не давно к нам перешёл в класс новенький мальчик. Вот сначала я его не очень разгледяла, потом поняла что он мне нравится. Теперь мы как бы "типо" лучшие друзья мы нашли общий язык. И часто болтаем но вдруг он мне показал записку из нашего класса от девочки и там было написано то что он любит её а она его нет. Т. е она его отшила вот. Он мне даже вк писал то что у него была уже девушка и они встречались и все дела... Но как ему намекнуть или сказать то что он мне нравится я не знаю. Пожалуйста помогите!!! !

ОК
Олеся Куликова

уроки учи школота

Павел

А язык у вас есть? А говорить умеете? Вот просто и скажите и все дела.

Магдалена М

так и скажи в лоб

Дм
Дмитрий

Не рановато-ли?

Александр Сухарев

а зачем? ему это надо?