Александр

Как лучше признаться в любви мальчику??

Влюбилась и все.... (в лагере) а теперь он из лагеря ушел.... В одной школе учимся.... Сначала думала в соц сетях написать.. . ВК- его нет в Однокл. страница закрыта.... Теперь не знаю что делать...

Ксения Валерьевна

Если не получается словесно признаться то напиши как по старинке письмо, а вот подписываться своим имением или "аноним" это уже тебе решать

Ольга Мацукевич

Не надо ему писать, лучше подойди и пригласи погулять или в кино, пообщаетесь. В любви признаваться не надо, ты его напугаешь этим. Просто общайся с ним вживую по чаще.