Елена Носикова

Как признаться в любви к мальчику?

нравиться мальчик из соседнего под ь езда учился с ним один год вместе в школе, потом не видел его два года и встретив на улице понял что он мой самый любимый
Помогите как правильно признаться в любви, мало знакомому человеку

***баяша** *

За общайся сначала )
узнай его получше. зачем с плеча рубить.
ты же не знаешь как он отреагирует на твое признание. может вообще пошлет или хуже.
сближайся пока не увидишь изменений в лучшую сторону- для себя .

Мила Большакова

Во первых исходя из контекста Вашего вопроса, не ясно кем Вы являйтесь мальчиком или девочкой? Если там все же опечатка и Вы девочка, рекомендую не рассказывать Вам о своих чувствах человеку которого совершенно не знайте, Ваши чувства могут быть простым юнешеским увлечением. А вы уже решили что это Ваш любимый. Если вы все же мальчик и Ваши чувства к другому мальчику.. . Темболее не стоит ничего говорить. Это ассоциально, а во вторых мальчик если он нормальный и увлекается девочками, а не мальчиками Вас просто не поймет. Если Вы хотите получить более разверный ответ, то Вам сперва нужно определиться с Вашим полом к кому Вы относитесь ?