Игорь Алиев

как сделать так что-бы мальчик признался в любви?

Алексей Левин

Оттрахать его до чертиков и подрочить сиськами, если даже не любит все ровно скажет что любит,!,!

Михаил Земсков

Утюг, паяльная лампа.

Игорь Грачев

Скажи ему, что ты скоро умрёшь от тупости...

Виталий Пахомов

ПОДКУП:
ты ему то, в чем он нуждается (комп новый, плеер,.., ) а он тебе за это скажет "я тебя люблю"
ШАНТАЖ:
выведай какую-то компроментирующую инфу, и ...сама понимаешь
Слушай, а зачем тебе что-то делать, для того, что бы в любви признались?

Александр Тишков

Лучше ничего не надо делать. Если он действительно захочет - то сам скажет, что любит. А если не любит - то никакие уловки не помогут - чтобы он это сказал.

Св
Светлана

Устроить допрос с пытками)))

Андрей Полынкин

Для начала постарайтесь влюбить его в себя. А потом уже и все остальное, что тут насоветовали.