Viktor Lebedev.

вчера у моей девушки был день рождения испонилось 17 лет мне 22 года, у нас все хорошо вместе 3 мес. планируем свадьбу н

планируем свадьбу на весну, вчера у нее был первый секс, подскажите не чего я не законного не нарушил, она сама хотела его. Просто мама ее вчера чуть не заподозрила и расспрашивала ее, вообщем переживает, если мама ее узнает интересно что будет мне.

вроде как с 17 лет можно заниматься сексом я слышал

Надюшка Кривко

выдадут замуж раньше времени)) )
а так все от родителей зависит

Максим Терехов

Ничего. Совершеннолетнему можно заниматься сексом с лицом достигшим 16 лет. Со свадьбой лучше не торопиться

Умка

Сексом можно заниматься с 16 лет если вы конечно по взаимному согласию! А если нет то 131 или 132 светит!