Михаил Мороз

Мне изменил парень! Мы вместе 8 лет, через пол года свадьба, причём на день рождение друга в сауне с проституткой!

Он с двумя парнями поднялись на 2 этаж где админ. и номера продлить и там и остались, а я зашла и всё увидила! Что делать я люблю его!

Юрчик Никитин

А вопрос в чём ?
Сможешь прости, не сможешь расставайся ...дурак он канеш, пьяный да ещё наверное дружки подзуживали, но факт остается фактом тем не менее ...

Лена Очеретная

Наверное мальчишник репетировал...

Галина Унанян

История стара как мир, ну сущность у мужчин такая. Все Они*****только зовут их по разному! Любишь-простишь... Так мы устроены!

Андрей Викторович

Да бросьте вы дурочку из себя строить! Вы вместе 8 лет? Думаете он вам первый раз изменил?
Да и изменой-то не назовешь.. . Парились с мужиками в бане, сняли шлюх.. . Он же мужик в конце концов! Так что не дурите, выкиньте все из головы, и спокойно выходите замуж. Изменяют все.

Роман Доний

Мне тебя очень жаль... (((

Дмитрий Титов

Боже, как все сложно!

Надежда Ситнова

Блин ситуация такая что уж нечего сказать. Он тебе сам признался что он изменил? Если да значит любит а то что изменил минутная слабость или может перебрал с алкоголем (. Если ты его и правду сильно любишь и без него жить не можешь, то дай ему шанс, надеюсь после этого он поумнеет и подумает что ты его действительно любишь!

Наталья Метальникова

Ну вот. Хорошо, что Вам раньше открылось! А если он раньше до этого тоже практиковал?
Может есть смысл оставить его и открыться для новых ухаживаний, отношений с другим молодым человеком? А прошедшие годы не жалейте! Жалеть будете в браке, если решитесь на это! Да и он уже не будет спокойно в Ваши глаза смотреть, а понимать, чтоб об Вас можно уже в открытую ноги вытирать.
Достойных молодых людей достаточно, просто надо искать того, кто сразу оценит по достоинству и влюбится, а не будет тянуть волынку 8 лет.
Больно, обидно, но постарайтесь понять, что это копейка опыта в вашу копилку. Вы не поверите, но много хороших браков сложилось после даже полугода встреч.
А он пусть остается с носом и проститутками.

Лена Дмитренко

прими как истину ни один мужчина не будет верен тебе от свадьбы до гроба, так что выбор только за тобой, я бы все таки вышла бы за него замуж