Наталья Цой

Помощь.... Мне 17 лет, можно ли мне целоваться с 14 летней .

Дмитрий Перов
Если постоянно держаться от всех подальше нихера ничего никогда не получится .

Осторожно в каком смысле? просьба отписаться ...

3 года разлёт.... Не слышал чтобы это плохо было.

Маруся Жарова

чувак запомни раз и навсегда! держись подальше от тех кому нет 16-ти ...меньше проблем будет

Юрий Ясинский

можно)) ) целуйся на здоровье, почему бы и нет) ) именно с 14 лет человек сам отвечает за свои поступки, должна понимать и она сама, ну если дойдёт дооо.. . ну ты понял=) а почему с 14 лет? ? потому что смотри источник.. . :з

Иришка

да ради бога

Galina Viktorova

Можно, только осторожно)

Светлана Грибкова

можно если осторожно

Елена Поспехова

Ну целоваться никто не запрещал но с таким разлетом в возрасте ваши отношения на вряд ли получат продолжение, серьезное совместное будущее.

Анатолий

законы страны учи а то не сможешь себя контролировать и все - статья и ...

Андрей Запертов

да хоть зацелуйтесь

Вл
Владимир

нет только трах, в губы ни ни а то влюбишься и женит она тебя на себе и страдать ты будешь всю оставшуюся никчемную жизнь

Алёна Ручкина

что значит если парень пишет собщение и в собщение говорит что хочет тебя как можно на мекнуть ему