Святослав Агафонов

В свои 17 лет только один раз был на свидании. Даже ни разу не целовался.. . Как можно быть таким неудачником?!

Наталья Устинова

Почему все считают себя неудачниками? Эпоха распущенности и вседозволенности...

**
*romeo *

Попробуй шлюху снять

Инна Богомолова

это возрастное. Потом пройдет

Андрей Блохин

нее даже и жить не стоит))))))

Иван Сараев

Всему своё время. Насчёт проститутки, кстати, вариант. Может так тебе станет легче.

Юра Ракитин

не снимай шлюху. потеряй девственность с нормальной девушкой. я ее в 19 потерял все комплексовал тоже. зато потерял ее с женой . ну а потом было куча женщин ))) но это уже совсем другая история.

Юл
Юлия

Какие твои годы... Самое интересное впереди

@.
@........

Моему другу 21, он ни разу не целовался даже.. уже институт скоро закончит

Так что не парься) 17 не приговор. Все еще будет!

Иван Жучков

это вопрос к тебе. как таким можно быть. Мы не знаем.

Милена Азатян

Меньше у компьютера сиди

Ольга Шутикова

Ничего страшного.) ) 17 лет не повод переживать. У меня вообще все в 21 год произошло. И тоже даже не целовался ранее.
Есть знакомый у которого первый раз случился в 28 лет. КОнечно это особо запущенный случай. Но.. . я к тому что в 17 лет нет смысла переживать.

Александр Стадников

Почему неудачником-то? Кто сказал, что, если ты до 17 лет ни с кем не повстречался, то ты неудачник? Люди.. . А почему для тебя мнение кого-то важнее своего собственного?
Лучше не встречаться ни с кем, чем встречаться с кем попало. Не трать себя попусту.
Другой вопрос, что, если тебе кто-то нравится, а ты не действуешь...