Anar Hesenli

Бывает ли такое, когда парень в 16-17 лет ни разу не целовался с девушкой?

Женя Гуллер

Если он пидераст, то и не такое бывает.

Юлия Козлова

Нормально. А, вот если он уже спит с взрослой тётенькой, это ненормально.

Нуфер Евгений

И не так уж редко. Рассказывают гораздо больше, чем делают.

Екатерина Милорадова

бывает, если его в 14 лет посадили за убийство

Дмитрий Гусев

значит его внешность виновата! МАРШ К ПЛАСТИКУ!!

ОК
Олег Курнаев

Ну, вот я Вам пишу! Правда, я в АКТИВНЕЙШЕМ поиске.. . Даже нет, уже нашел, но не познакомился))

Елена Дьяченко

Сейчас, наверное, даже чаще, чем в годы моей юности, когда персональных компов было мало, а инета в России не было..

На
Наталья

Нет конечно, ты такой один на весь мир.

Игорь Истомин

бывает! И не редко.

Ма
Мария

Представьте себе. в некоторых обществах такое сплошь и рядом. и такие слова как порядочность и целомудрие что то значат!

Ап
Апроо

Ну в послеперестроечной России пидоров море и маленькая тележка.

Александр

но за то потом в 18 уже жениться.

Леха Рощенко

И праи-и--льно делает!... там столько микробофф!))))