Александр Гурин

мне 17 лет я ни разу не целовалась и не была в отношений это стыдно?

Анастасия

Чего же тут стыдиться? Придет время и нацелуешься и отношений будет, хоть отбавляй. Не торопи своё время.

Валентина Овчинникова

Нет, конечно. Не переживай)

Александра Глухова

Стыдно? ! Гордись этим! Целомудрие в наше время-золото. Зато потом поцелуи будут радостнее и слаще. Многие парни только и мечтают о такой девушке (будущей жене) .
Вот очень хороший стих.

Целомудрие.

Она еще не ведает, не знает,
она еще бутон, что расцветает.
Она не познана никем и не известна,
она – предчувствие, она - невеста.
Глаза её и взгляд её бездонны –
в них глубина и чистота мадонны.
Она уже и навсегда верна.
Она - твоей мечты жена.

Александр

В 17 лет детей заводить ещё рано.

Николай Боронин

В 17 лет это абсолютно нормально. И не верьте рассказам подружек о том, что они все начали в 14. Почти все врут. У Вас всё будет хорошо!

Володя Ко

Пфф, нет конечно.