Илдар Ганеев

Если был секс, но ни разу не целовались - что это за отношения?

Секса было очень много.

Slavik Foros

Как сказал один мой знакомый что некоторых девушек целовать противно)) это я вообщем я там просто секс у вас ..я бы не стала продлжать такие отношенич.

Татьяна Имамгулиева

У неё был герпес.

Ле
Лейсан

Платоническая любовь ))

Оксана Долгова

Нормальные деловые отношения. Он ей деньги, она ему секс. Всё просто.

Иван

)))...пошла ка я спать... а то забанят меня сейчас за ответы

Алексей Скоробогатов

Это значит у кого то из вас тухлый рот

Марат Ахмеров

дружеское порево без вопросов, у меня было такое. не целует в губы и всё тут )

Artem

Зоофилия.

Андрей Мальцев

И что странного, я тоже избегаю поцелуев.

Алла Шклярук

Брезгует. Чтобы целовать - нужно испытывать влечение и принимать человека. А чтобы член вставить, не обязательно.

Ек
Екатерина

Ну ты наверное проститутка.

Эрадж

Перепих)))))))))))))