Наталья Королева

Мне 19 и я даже ни разу не целовался. Это постыдно?

Ив
Иван

Это нормально) )
И не слушайте никого!

Юличка

Это твоё дело, а не других людей. Не им судить, постыдно или нет.

Айнагуль

Зато жизнь без страданий, радуйся

Александр Канин

Да ты дурак. Просто дурак.

Наталья Мариничева

Давай сегодня найди девушку и быстро заниматься любовью )))

Андрей Кураев

это личное, главное что ты сам думаешь об этом, а не окружающие

Лариса Багаева

Ты такой не один. Не отчаивайся. всё само придёт когда готов будешь. Не созрел пока. Я тоже поздно начал. И что с того? Зато когда всё таки начал.... Догнал и перегнал ))))

Николай

Конечно - это просто ПОЗОР !! тебе надо убить себя зверским способом, что бы смыть это унижение!

Ольга Груздева

нет! у каждого свой срок! как говорится каждому фрукту свой срок! ведь согласись лучше поцелуй от любимого человека чем от очередного в твоей жизни! поверь от любимого это намного приятней и впечатлений больше в ощущениях) и то что ты чувствуешь при поцелуе с любимым и не любимым поверь разница велика)

Жека

Что стыдного? )
бывает уж и такое, забей ты просто на мнение других кто думает что это стыдно!

Артём Иванов

Воще нет. Главное дальше не запустить этот процесс

Ольга Шутикова

Дело не в том что постыдно это или нет)
Дело в том то ты уже начинаешь комплексовать раз задал подобный вопрос.
просто приложи усилия и все будет)

Св
Светлана

хреново, познакомься и не валяй дурака)

Илюшка

Нет. Это интересно и загадочно.