Отношения
Мне 19, а я даже ни разу не целовалась....
Блин, так стыдно!(((( Все свободное время дома сижу, исправно делая уроки...Учусь хорошо, но комплексов дофига просто! Молчаливая. Как это исправить ...
Твое время еще придет. Просто ты не встретила "своего" человека. И не важно, что окружающие уже "все" и "давно". Зачем размениваться на мелочи только для того, чтобы "было"?
А комплексы.. . Займись чем-нибудь! На танцы начни ходить - раскрепощают, двигаться красиво научишься.
И не бойся быть собой! Удачи!
я научу !!
.
**************************************
Друг не тот, кто вовремя
Поздравит с днём рожденья,
Кто к тебе на праздник поспешит.
Друг - рассеет все твои сомненья
И на помощь мигом прилетит.
Друг - с тобой и в радости и в горе,
Ведь ему до сплетен дела нет.
Друг, он будет другом даже в ссоре
И разделит с тобой сотню бед.
Рассмотри внимательней знакомых.
Среди них, возможно, верный друг.
Он, скорей всего, из самых скромных,
Но уж точно не из твоих слуг.
Друг не помнит даты твоей жизни.
У него хватает дел своих.
Он переживёт твои капризы.
Друг разделит счастье на двоих.
Он о твоих тайнах не расскажет
И тактично лучше промолчит.
Если правду друг тебе не скажет,
Он, возможно, твой покой хранит.
Двуличные подлизы -
Ведь это не друзья.
У них свои капризы,
И верить им нельзя.
………..
.
**************************************
Друг не тот, кто вовремя
Поздравит с днём рожденья,
Кто к тебе на праздник поспешит.
Друг - рассеет все твои сомненья
И на помощь мигом прилетит.
Друг - с тобой и в радости и в горе,
Ведь ему до сплетен дела нет.
Друг, он будет другом даже в ссоре
И разделит с тобой сотню бед.
Рассмотри внимательней знакомых.
Среди них, возможно, верный друг.
Он, скорей всего, из самых скромных,
Но уж точно не из твоих слуг.
Друг не помнит даты твоей жизни.
У него хватает дел своих.
Он переживёт твои капризы.
Друг разделит счастье на двоих.
Он о твоих тайнах не расскажет
И тактично лучше промолчит.
Если правду друг тебе не скажет,
Он, возможно, твой покой хранит.
Двуличные подлизы -
Ведь это не друзья.
У них свои капризы,
И верить им нельзя.
………..
Счастливая... все впереди...)))) )
Не спеши... все успеешь...)
молодец. хорошая ты.
а мама, папа, бабушка, дедушка
Не поверишь, я сам вот такой, мне тоже 19 лет и я тоже всё время дома сижу и даже девушки нет, о поцелуях я вообще молчу.. . Как я тебя понимаю.
Приезжай. Мы тебя не только расцелуем, мы тебя.. . Ну в общем. . Приезжай. :-)
чет мне кажется что это стеб.
Не переживайте. Все придет и будет. Вот увидите.
Начни общяться со сверстиками, одногруппниками, выходи погулять, и всё само сабой получиться!
У меня такая же проблема. Давай с ней бороться совместно?
ну не быть ж Сучкою какоюто - согласна?
Невижу нечего стыдно в том, что не целовалася!
и ты не стыдися
Это должно быть тем стыдно, кто насмехаетса с этого!
А ты просто жизни и обзаведися друзьями.
Не всегда ж дома надо сидеть в одиночестве
и ты не стыдися
да не отчаивайся попробуй на помидоре
А что стыдного-то? Но не сиди всё время дома. В бассейн сходи, в театр... На шею никому не вешайся и не напивайся для этого. Просто улыбнись парню, который задержит на тебе взгляд проходя мимо, не бойся ответить тем, кто спрашивает и спросить о том. что интересет. Общайся одним словом "вживую",а не в сети, а там и до более близкого общения недалеко. Удачи тебе!!!!
умничка, ты просто солнышко.. . дай мне свой телефончик и адресок....
ничего страшного))))
Поцелуи не стыдно, как и их остутствие. Каждый живет по своему - кто-то парится учебой, не занимаясь личной жизнью, кто-то не парится учебой, а только и делает что по парням ошивается... Кто-то вообще все успевает, а кого-то вообще жизнь ни под какими гранями не интересует :)))
Все люди разные и постыдного ничего не вижу.. .
а вот с комплексами увы помочь ничем не могу... тут уж только ты сможешь решить свои проблемы... возможно с помощью психотерапевта (не для психов, просто врач помогающий справиться со своими внутренними проблемами).. .
удачки тебе )))
сто пудасов пацана загоняешь!
Не живи только в своем мире, живи с окружающими тебя. Чаще гуляй с друзьями, развлекайся. Разнообразь свою жизнь красками, но не бросайся на каждого пацана, мало ли чем он болен и может потом тебя по не осторожности обрюхахтить.
всё! прям с понедельника! приходишь в институт и первого встречного....
И не торопись, пока не найдешь человека кому бы ты могла доверить себя.
странно ты очень красивоя
не ведите замкнутый образ жизни!
Будьте более раскованной!
В каждом из нас очень много и недостактков, и достатков. Сумейте, подчеркнуть свои недостатки.
Каждый человек индивидуален. Поэтому выбросьте из головы все мысли о чопорности и поймите, что жизнь не стоит на месте, и что все в этом мире свалиться Вам на голову, как снег среди лета. Надо что-то сделать и самой, чтобы этого добиться!
Будьте более раскованной!