Отношения

Нормально если парень в 19.5 лет ни разу ни целовался с девушкой?

нормально.. ) не ты один такой.. ) наступит и твой день, просто ты наверное ещё не нашёл ту, с которой хотел бы поцеловаться..)
Сергей Чумаченко
Лучший ответ
А что здесь такого нормуль.))))))))))
Katyushka )))*
Это легко исправить)))
Нормально если и с парнями тоже нет
Иван Костицин
что значит "нормально"?-что одним нормально-то другим @@@@-;живи не парься
Almas *
нормально, но старайся больше с этим не тянуть
Akmal Rahimov
Нормуль)))
Цигане в 14 лет уже детей имеют и семью. И что теперь нам всем бежать в 14 лет детей строгать? Или ровняться на тех, у кого член неудержимый, меры не знает? Всему свое время, каждому уготовано свое...
конечно!
может он с другими парнями целуеться! и под копчик балуеться!!!! в наше время уже и это нормально
Muzaffar Hashimov
и правильно. нечего целоваться если нет любви. а вот если дождешься ее, то будешь по-настоящему счастлив.
Нормально. Обычное дело.
нормально, при условии если добился за это время в плане карьеры, учёбы УСПЕХов
Akjan Rahimbergenova
НУ,,,, Пора бы ужой.
Uigur Alisher
А тебя это так беспокоит???
Вполне нормально. Не нормально - это когда в 13 уже сексом занимается.
Viktor Barinov
знаешь, лучше с той единственной, а не скем попало
абсолютно, навязанную моду нахрен, все должно быть индивидуально,
а вообще классно, мне бы такого! :)))
нихрена не нармуль!!! детей уж пора иметь
Семён Иванов
Не нормально, значит он не айс.. . Это как с машиной, если мужчине 35, у него есть образование и нет машины, это значит он полнейший лох!)
Маша Gilyova
neznau naverno net
Если парень не целовался с дефкой, то полный ЛОШАРА. В 19 лет надо уже кучу девченок перепробовать и найти свою единственную и неповторимую.
Andrei Perkov