Женя Молькова

Существуют ли люди, которые за всю свою жизнь ни разу не целовались и не занимались сексом (т. е. ни любви, ни отношени

вообще не было) ? Реальные примеры плиз и не священников !

Имеются в виду те, кому уже от 40 и больше.

Ваня Канин

Есть, но до средней группы детского сада.

Наталья М

Шотландке Кларе Мидмор 105 лет. Она — самая старая девственница в мире. Женщина считает, что ей удалось дожить до такого возраста именно благодаря воздержанию от половой жизни

.

Дмитрий Жуков

Всем известный Вассерман. Если покопаться, наверняка можно много примеров найти.

Машенька Воронюк

существуют.. . те, кому еще 12-ти нет.

Аленочка Потапова

да. это узбеки!

Марина

Тут таких вопросов дохера! Типа "Мне 32, а я девтвенник и не целовался ни разу. Это нормально? "

Константин

есть не у всех же стоит.

Артур Мухаметзянов

В основном люди с очень высоким IQ,встречала таких, с высоким интеллектом. но не всегда. Есть различные психическая патология, ну и болезни мужские.