Игорь Киселев

Какой процент людей занимается сексом по любви... а какой по расчету?

Чу
Чуркин

Все холостые мужчины занимаются сексом только из-за любви. Из-за любви к самому процессу.

Алексей Горелов

А "любовь, и хочу от тебя детей навеки" вообще возникает только по
рассчёту. Она почему-то не возникает к бомжам (по крайней мере я не
видел) . Так, ага, работа хорошая, машина, дача, "ой, я люблю тебя, вазьми меня! "

Таня Кремнева

100 % по расчёту...

Александр Кузнецов

Статистика усмалчивает