Чв

Парни могут заниматься сексом без любви, а вот девушкам это зачем?

Дима Сидонов

Чтобы быстро и хорошо заработать

Владимир Дроков

как зачем. . затем же зачем и парням. сбросить напряжение получить удовольствие. Или вы чё думаете женщины такие принцессы срут бабочками живут любовью? вынуждена вас огорчить

Дмитрий Семенов

Пелотку почесать.

Дима Гусев

В этом вопросе нужно обязательно убедить сисястых, что секс без любви это полезно и крайне необходимо. Стараемся, мужики!

Елена Кругляк

трахаться все любят

Stasnislav Haustov

для удовольствия естественно

Вера Котенко

для разнообразия

Марина

а парням зачем?

Дмитрий Ч

действительно-не нужно!