Роман Распопин

Что парню мешает заниматься сексом?

Познакомилась с парнем, начали через два дня жить вместе, уже вот две недели живём, секс был один раз, до того ещё как начали жить вместе... он после него чувствовал себя не очень т. к. я никогда не испытываю оргазма, его это очень удивило и он во всём вроде как винит себя... и ещё у него девушка бывшая была очень маленькая и худенькая, я же не могу назвать себя такой миниатюрной, а он переживает по этому поводу, думает что с девушками которые не такие худенькие и сексом заниматься как-то по другому нужно... как ему объяснить что это не так?? ? Бросать он меня сказал не собирается да и вообще во всём остальном у нас идеальные отношения а тут возникли какие-то проблемы которых у меня раньше не было с другими парнями... я вообще не понимаю что не так... (((( боюсь что мало ли изменять пойдёт... чего он боится вообще?? ? короче я в замешательстве.... уже и я себя винить начинаю... может со мной что не так...

Виктор Куликов

Любви у вас нет и если в сексе не лады то проще поменять партнера

Марина

а ты с ним нормально говорила?

Антон Кудрявцев

сама на него запрыгни

Екатeрина Иванова

просто неумелый в сексуальном плане партнер-другой бы пробовал пытался удовлетворить тебя-а этот лентяй все себя винит или тебя-понимаю винил бы после того как вы многое перепробовали а так-лентяй

Ек
Екатерина

Что стакан со свистом пролетает?
Поэтому все женщины любят парней повыше (надеются что будет потолще да подлиннее) , а мужчинам нравятся миниатюрные малышки (что бы были узкие дырочки).