Маша Бондарь

с парнем занимались сексом

с парнем занимались сексом 1 раз он кончил в презерватив, аккуратно снял чтобы там все осталось и надел другой, спустя мин 20 он порвался . но он не кончил... могла ли я забеременнить???? купила эскапел вот думаю стоит принимать??? помогите... может посоветуете чтобы не наступила беременность?

сразу заметили, что он порвался? В принцепе вероятность очень мала. В любом случае таблетки типа Эскапле КРАЙНЕ вредны для здоровья!!!! Мне кажется, что пить не стоит!
А какой день цикла?
_____________________________________
где-то 12 день

простите ошиблась, 20 день

я еще спрынцевание сделала содой и лимонным соком, минут через 15...это поможет?

Хикмат Уринбаев

Вполне. Прими таблеток, осторожность лишней не бывает.

Руслан

вероятность очень мала. некоторые люди даже захотев забеременеть не сразу воплощают это в реальность. так что не зачем волноваться

Ритатуля

сразу заметили, что он порвался? В принцепе вероятность очень мала. В любом случае таблетки типа Эскапле КРАЙНЕ вредны для здоровья!!!! Мне кажется, что пить не стоит!
А какой день цикла?

Алеся Самошкина

маловероятно, если только закон подлости не прокнет
кто-то годами старается, на голове стоит, лечится, овуляцию караулит и ничего
а кто-то вот так сразу

Valera Storogenko

шансов не много конечно и думаю паниковать не стоит....