Ольга Selivanova

Можно ли заниматься сексом на пятом месяце беременньсти?

Светлана Агапова

можно, если врач не запрещает

Ал
Алексей

Только "медлено и печально"....В принципе, это ОБЯЗАТЕЛЬНО, что б оба КАЖДЫЙ ДЕНЬ ощущали, "шо накалапуцали, то и уместе будем исты"...

Твой Друг

можно даже на 9-м)

Евгений Кравцов

Я те, Вован, так скажу - просто необходимо! В сперме есть необходимые гормоны, они благотворно влияют на здоровье женщины и микрофлору влагалища (только если и ты чистым туда заходишь!). Забеременнеть твоя зазноба физически не сможет, пока не родит (это защита от дурака на био уровне, природа постаралась!). Мы завсегда почти до последней недели занимались, правда больше лёжа на боку, детки распрекрасные получились. А вот после родов либо работай с защитой (през) либо мамка спираль пусть ставит, когда матка в нормальное положение придёт ибо забеременеет и молоко пропадёт!

Kv
Kvil

Можно, только без женского оргазма, а то угроза выкидыша