Марина Бакулина

Можно ли заниматься сексом после

Такой вопрос, после того как кончил, при этом не предохраняясь (кончил не в саму девушку а к примеру в полотенце) можно ли заниматься сексом после того как вымаю его, может девушка забеременеть от этого (осталисть остатки спермы и тд) и через сколько можно заниматься сексом, чтобы было безопасно

Зухра Кришталь

без презерватива залететь может, прерванный половой акт не является защитой от беременности

Александр

безопасно только с презервативом или с другой контрацепцией