Надежда Ильина

если много заниматься сексом получутся ли хорошие дети или нет. медицина

Евгений Румянцев

Нормальные дети от любви получаются, а не от секса.

Сергей Герасимов

В данном случае количество не влияет на качество. Не растут на ёлке апельсины!

Виктор

в продолжении ответа Ивана Коровушкина я скажу за женщин
Не случайно большинство религий на земле поддерживает идею верности одному партнеру. Интересный факт, который многие знают, но стараются закрывать на него глаза, потому что, если воспринимать всерьез, по телу начинает пробегать неприятный холодок: издавна люди выводят породы домашних животных, и в частности, собак.
Собаководы отлично знают: породистая сука, единожды вырвавшаяся на свободу и имевшая случку с уличным кобелем, больше НИКОГДА не сможет производить на свет чистокровных щенков!
Даже после многочисленных контактов с лучшими представителями своей породы в ее роду все равно будут появляться обыкновенные дворняги. На генном уровне код дворового сексуального нахала будет передаваться ее детям до конца жизни.
Если задуматься о том, насколько человеческие хромосомы сложнее собачьих, и сколько еще нераскрытых тайн они в себе хранят, начинаешь с уважением относиться к нашим предкам, считавшим сексуальную верность одной из главных добродетелей.
Но, как это часто бывает, у каждой медали есть и обратная сторона. Кто в природе дает указания тем же собачкам с кем и когда вступать в половую связь? И почему тогда щенки дворняг самые живучие и здоровые?
Ведь выводить породы людей искусственно многие пробовали — взять, хотя бы, к примеру, фашистов с их пропагандой евгенической расовой чистоты. Ведь факты говорят, что у них ничего не вышло!

Пусть каждая женщина хранит в секрете количество генных следов, оставленных в ее теле прошлыми сексуальными партнерами — ведь никто еще до конца не знает, плюс это или минус? !
Быть может, за сексуальную верность ратует обычная человеческая гордыня, желающая оставить на этой земле как можно больше именно своих «отпечатков» , без вкрапления чужих генов?
Вполне вероятно, что мужской шовинизм и жажда первенства продиктовали первым людям на Земле теорию верности (при чем, преимущественно, касающуюся женской половины человечества) . Пусть каждая современная женщина знает, что она теряет и что приобретает.

хотите здоровых и красивых детей ищите здоровую женщину! ! смотрите чтобы в ее наследственности не было патологий (рак шизофрения генетические болезни и тд) интересуйтесь как часто она болела в детстве как ей давалась учеба в школе вузе и тд.. это все показатели для вашего потомства. .
и поверьте это можно сделать все ненавязчиво и проанализируете свои корни что да как.. вот вам и ответ

Резо Шония

однозначно нет
чем больше и качественней семя тем лучше

Екатерина Власова

если много заниматься сексом получится много детей....

Настенка

Конечно, большое значение играет наследственность, но, как говорится: "и сам не плошай". Рассмотрим со стороны мужчины: если секса будет слишком много (частые эякуляции) , то сперма не будет успевать вызревать - даже если оплодотворение и будет возможным, то только слабыми сперматозоидами. На качество спермы сильно влияет образ жизни (такие прописные истины, как курение, переедание и неполноценность рациона, физические нагрузки, стрессы, перегрев и т. д.) . Со стороны женщины картина на мой взгляд ещё сложнее будет. Пусть кто другой расскажет.

Анар Аскеров

Медицина утверждает, что сперма созревает 2 - 3 суток, и такие сперматозоиды готовы к оплодотворению яйцеклетки. При всех прочих условиях, когда мужчина не употребляет отраву для сперматозоидов - табак, алкоголь и наркотики, конечно, не говоря уже о том, что хорошие дети получаются от любви.