Нелли Бовина

Как заниматься сексом с девушкой???

безопасно, чтоб не забеременела, если секс несколько раз за ночь? Подробно пожалуйста!!!?

ОК
Оксана Кляницкая

как(в какой позе и куда) она позволит . А чтоб не забеременела...существуют ВМС и другие средства.

Александр Комиссаров

ликбез нужно в школах проводить конечно...

Юльчик Марущак

Освойте анальный, а если вагинальным, то закупайся презервативами, причём лучше 2 использовать, т. к. один не всегда "спасает".

Ska

На сколько тебе подробно нужно?
Идешь в аптеку, покупаешь пачку презервативов, дома одеваешь один (инструкция нужна?) , девушку раздеваешь, сам раздеваешься, раздвигаешь ей ноги, или куда вы там планируете.. . Короче, парень, даже если ты с гондоном, старайся кончать наружу.

Надежда Варунцева

cumdoms
durex, sico, contex( советую)

Денис Дебердеев

презервативы 🙂 и все !!!

Во
Вова

Есть такие резиновые штучки, презервативом называют, которые продаются в аптеках. Купи целую кучу и трахай налево и направо, пока яйца не отсохнут.

Андрей Исайкин

Экспериментально.

Кирилл Карпов

Была такая таблетка, что за полчаса до полового акта она вводит во влагалище, и не каких проблем, только жаль я не помню название???

Юл
Юлия

да можно и без презерватива. просто ты должен почувствовать когда собираешься кончить и тогда быстро высовывай
член и ложи ей на живот чтоб сперма не потекла на диван) и вряд ли она забеременеет если ты успеешь высунуть вовремя))))

Елена

Спроси у родителей.