Анна Шестакова

полезно ли заниматься сексом при ПМС?

Анатолий

При ПМС? однозначно да - это снимает некоторое нервное напряжение и поднимает настроение девушке/женщине (причём не только при ПМС, но при ПМС особенно)) )
Но не при самих месячных (а то некоторые путают).

Татьяна Коростелева

полезно, если качественным сексом, оргазм расслабляет мускулатуру и меньше болевых ощущений

Жора Быханов

Если есть такое желание - просто необходимо! Весь ПМС как рукой снимет.

Сергей Суховерхов

сексом вообще заниматься вредно, тем более при пмс

Надежда Ситнова

Очень Полезно! Даже необходимо! А что такое ПМС? Постоянное Место Смазки? Вы гомосексуалист? А вши родители об этом уже знают? И вам не стыдно?