Маруся Схиртладзе

Как переживать женское ПМС?

Я со своей девушкой встречаюсь на протяжении года, и только в течении последних 2-ух начинается ужасное настроение во время ПМС, она мне пишет без причины ,,да иди ты куда подальше! " обсирает меня во время этих дней... как мне это пережить? терпение на нуле

Кристина

отведи ее к гинекологу-эндокринологу.
и оставь там навовсе. может, дурак найдется какой и подберет.
женщина, не утруждающая себя самоконтролем, с возрастом лучше не станет, поверь.

Игорь Вакуло

Пей табл персен когда у нее мес приходят

Леночка Шенина

Своди ее к гинекологу - это бушуют гормоны. Еще беременность поможет, но там возникнут совсееем другие проблемы