Марина Неткачева

что принимать при пмс

Максим

никотин алкоголь, зелень. траханье.

Мурад Мамедов

Ничего. Само проходит.

Аня Иванова

Если не помогает ношпа, то пей баралгин.

Анна Самадова

При ПМС - Ременс, отличное средство, только в каплях и по инструкции. При месячных, если боль, тоже Ременс и Найз, он же Нимесулид (дешевле) , мне например никакая ношпа и баралгины совершенно не помогают. А Нимесулид - чудо расчудесное.

Ирина Алексеева

____ Внимание со стороны любимого ...

Евгения Флегонтова

спросите у мам, бабушек, как-то раньше этой проблемы не звучало...