Василиса Данилина

на вас жор нападает перед пмс?

я как саранча.
причем у меня в середине цикла. а не за два-три дня (( за неделю хожу уже. как губка 2 литра в воды в себя впитала.
скажите. у кого так. в середине цикла?
обычно нормально. когда перед месячными накануне уже.

Алексей Малинин

а у меня наооборот-пропадает

Надежда Пискарева

вообще обжорство и жаду с этим не связываю.... больше скорее всего с нервами.... чем с циклом.... тем более не беременны же...

Роман Миронов

Добрый вечер. У меня такого никогда не было и я надеюсь не будет. А вот у моей мамы так всегда. Она потом обычно на диетке сидит дня 3-4.Удачи)))

Елена Пилипак

охренеть! хорошо что я мужиком родился! спасибо матушке природе!!!

Виталий Широков

Это нормальное явление. ПМС. У всех по разному происходит. У кого то болит живот, кого то тянет на сладкое. За две недели до цикла, это нормально.

Виктория Никишина

А на меня нападает жор перед GTB (going to bed)...И ничего - нормально сплю...