Олег Петрухин

У вас бывает, что жор нападает, или наоборот весь день есть не хочется???

Михаил Убирия

Каждый день жор нападает) и интересно то, что я вообще не толстею)

Михаил Кузнецов

Ага... особенно ночной жор!))))

Дмитрий Бутусов

Если мне весь день есть не хочется, это значит я накануне бессовестно перебрал. Потому как если я немного перебрал, то уже после обеда есть всё равно хочется.
А вот жор нападает. Это да. Тогда уж пить не хочется. ))))

Татьяна Максимова

когда нападает жор - стараюсь делать овощные салаты - они не дают много калорий а голод утоляют или кисель с минимумом сахара или крупы свареные на воде с луком

Алексей Емельянов

особенно около 23.00 ем тушенку из банки

Bzt Bzt

Жор наступает редко, а вот когда не хочется есть - это да.

Екатерина Андреевна

есть не хочется после перепоя с бодуна весь день.. а жор нападает периодически

Виталий Шилкин

да, вот сейчас напал, а завтра на работе не будет хотеться

Алёна Полещук

то так, то эдак....

Ан
Анна

Везет людям.. . Хоть бы раз жрать захотелось...

Машенька Толкачева

вот именно -так обычно и бывает