Влад

почему, когда я остаюсь в квартире одна, на меня нападает жор? и так всегда.. (

Алена Князева

многие едят просто, от скуки.

Вл
Владимир

Ну это потому что ты либо пиз.. шь по телефону без умолку либо жрешь когда не пиз... шь.... Вы бабы все такие.

Лёля

А я ревизировала холодильник, кроме йогурта, биобаланса, молока; выкинула все печеньки!
Купила 2 упаковки зеленого чая и каркаде. . И неделю продержалась!)))

Маруся Схиртладзе

Смотря кто уходит.. . (по разному трактуется)

Андрей Филимонов

От страха, что похудеешь.

Надежда Андреева

я тоже нелюблю прилюдно есть-вопервых я считаю процесс потребления писчи это корчанье, потом делится надо и каждый смотрит что и сколько он ест-что приносит неудобства.... часто покупаю дорогую еду и наппитки и жру в одну харю

Павел Басов

вообще то одиночество съедает
а тут ровно наоборот )

Татьяна Гаврилушкина

Так не оставайтесь.

Илмидин Маматов

Ну, не знаю, на меня, например, жор нападает от безделья. А на даче могу целый день ничего не есть, потому, что некогда, да и неохота.