Андрей Гришин

Почему бесы нападают по одному и по очереди?

Евгений Зорин

А зачем вместе. Человек существо слабое, искушаемое. На него и одного хватит.
Да и методика там другая. Если человек справляется с одним бесом, ему просто посылают другого, посильнее. И в такой тактике искушают. Чем сильнее человек, тем более сильный бес искушает.
Святых искушает сам sатана.

Марина Яцентюк

И тебя полечат и всех полечат.

Suv And

Потому, что злоупотребляют люди тем, что употребляют

Ксения Зурина

Бей их библией по голове, до приезда санитаров продержишься! :))

Да
Дашуля

Потому что таблетки пить нужно.

Intresni Niobicni

По понятиям воспитаны.

Елена Гусакова

как в драке, можно по своему шарахнуть

Серега

Так потому что их много, а выход из клоаки один

Алексей Булыгин

на меня ни разу не нападали

Надежда Демидова

Это почему ты так решил? Хочешь, мы все разом вместе на тебя нападём?

Евгений Миронов

а тебе толпой надо?