Лилия Павлова

Почему тебя бесят атеисты?

К_
Ксю _

Кто вам сказал? Жаль их. Они как дети из детдома.

Дмитрий Тарабрин

Никто меня не бесит.

Сашуля Верецоца

вы чего к атеистам пристали,? Это право человека верить или не верить....

Ви
Виктория

абсолютно нет. я научилась во всех видеть прежде всего ЛЮДЕЙ. а кто он и что он ____это уже его проблемы)

Ольга Барышникова

потому что безбожники! Я то знаю что Бог есть, а они че то втупливают не ппо детски!

Мария 89

Они мне безразличны.

Руслан

А почему кто-то должен бесить кого-то? Каждый сам даст ответ перед Богом.

Алексей Сковпешков

2 КОРИНФЯНАМ 4:4: для неверующих, у которых бог (сатана) этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.

Екатерина Закружная

>>> Почему тебя бесят атеисты?
Не дождетесь!

поиграем в слова?

теист = Творец Единый Истинный
Человек верит в Бога

А-теист = имя-А Творец Единый Истинный
человек верит в Бога и знает имя Бога
Но люди извращенцы, на А навесили отрицание, и получились типа безбожники
Человек сам себя не познал

Бесят - БЕС-Я-Творю
Бес = Бог есть Сатана
Служи только Богу одному

Ольга Шилькова

Я сам такой, бесит то, что совесть это сука, не как не заткнётся, убить её что ли, в христианство податься.

Лысый Дядька

оставь их, это ревность по свободе

Валера

Как это? Ну, типа - в чем процесс то? Бесят они только "верующих". А верующие относятся к ним спокойно. Нет?

Евгения Мордакина

Я материалист, в сверхъестественное не верю, знания о происхождении беру от науки, атеистом себя не называю, и считаю это философией, которая учит как жить или указывает как жить, а мне по нраву свой морали и нравы жизни

Алексей Абакумов

Я сам атеист, а вот того кого они бесят - это те которые им завидуют, потомучто их боженька им не помогает. . ГЫЫЫЫЫЫЫ)))))))

Ирина Фомина

Завидую им. Нет первородного греха, попов на шею не посадили, с мужиками в юбках не советуются, своим мозгом думают. Да и бесы в нас верующих. , отсюда и бесимся.

Ma
Mariya

Бесят от слова БЕС Я
Раз вы бес, о каком боге речь? Поэтому свободный человек вас раздражает!

Алеся Юрданова

С чего бы это?!