Че
Чеэто

правда что атеистов дрюкают бесы?

Елена Суржик

Ага и причем только в задний проход :))

Андрей Кириченко

бесы дрюкают всех, только, каждый по своему подвержены влиянию

Марго

Это все верующие такие развращённые вопросы задают?

Лина Савельева

Спать не буду- так я ржу!
"Дрюкают... " Всё, я лежу)))))))))))))))))))

Татьяна Гапенко

Хрень все это

Сергей Краснухин

Не совсем. Что им их дрюкать, если они заодно? Христиан куда чаще.

Алишер Хабибуллаев

Велика же гордыня христиан если считают себя достойным и внимания лично и Бога и Сатаны, хотя в библии Сатана снизошел лишь до 2х человек, до Евы и до Христа а вы значит еще круче?

Максим Тарасов

Бесы атеистам стараются себя не обнаруживать. Зачем пугать свою добычу. А вот когда из атеистов выжата максимальная польза для бесов они их дрюкают и забивают. Все маскируется естественными причинами, хотя очень странными.