Настя

Некоторые атеисты говорят что их бесит когда они видят верующих, что это значит? получается в них бесы?

Алексей Бородин

Где они такое говорят, у тебя в голове, что ли?
Проверься на "голоса" в ПНД по месту регистрации )))

Ан
Анна

А если вы боитесь или у вас фобии то это Фобос (бог страха) в вас? )
Верующие часто видят то что хотят видеть, а не то что есть на самом деле.
Те атеисты которые говорят что их бесит что то, всего лишь выражаются не совсем верным языком используя при этом религиозные слова. Русь как ни как тысячу лет была в полной власти церкви, не мудрено что в нас так много заложено поговорок и словосочетаний на эту тему. Да и вообще много людей в мире этому очень подвержены, даже те кто не верит.

Shem Самойлов

Именно так. Они бесноватые.

Алена Еськова

ну сами подумайте если к примеру меня бесы оставили в покое а вот прияьтеля моего нет то заходя к нему я их вижу они по нему пляшут!)) Значит так и есть атеисты видят бесов а пережить этого не могут надо бесов изгнать!)))))))))))) Ну где то так плюс минус!))))

Алексей Целитель

получается что у них есть своя голова и они умеют ей пользоваться в отличии от промытых головв верующих

Александр Вяткин

Атеистов не бесит, а им смешно глядеть на клоунов попов, особенно когда они по религиозным праздникам наряжаются во всё блестящее и начинают завывать.

Ирина Козлова

А если так:
Некоторые верующие говорят, что их бесит, когда они видят атеистов, что это значит? получается в них бесы?

Ксения Колючева

Да что ж вы брешете то постоянно? ? А, верующие??

Елена Бонопарт

Бес не вселяется в атеиста. , по вашей теории, только в ваших.

Мария Юрьевна

особенно православные ))))))))))))))

Анастасия Кузова

Получается так. Меня некоторые атеисты поражают своей наивной правотой, ну тоесть, по их словам, они всё знают и кроме науки ничего более нет. Незабываем, что наука это человеческий фактор, она не доказывает того, чего не видно глазу.... В общем, атеист атеистом, но некоторые атеисты слишком атеисты)))))

Ася Калимуллина

На время становятся прорицателями.