Дмитрий

Почему верующих так бесят атеисты? Я вот люблю верующих 🙂

Это как будто у вас собачка или кошечка. Они такие милые

Сергей Грушин

больные ненавидят здоровых
психически больные - психически здоровых

Константин Носачев

Потому-что правда колет глаза .

Ив
Иван

Да я тоже люблю верующих. Особенно молоденьких и миловидных, с третьим или четвёртым размером груди...

Djanuska Lapuska

А как вы их готовите ?!

Де
Денис

Стадность.

Алексей Сомов

Я думаю, что они все-таки чувствуют, что попали под влияние секты, но духу не хватает выбраться из этой паутины. Отсюда и злость, ненависть к атеистам, людям свободным от религиозной ахинеи.

Татьяна Уткина

если атеисты бесят , значит они во власти бесов , вот верующие и советуют им , как от бесов избавляться

Esen Umarov

Всё что вы делаете или желаете то и получаете.И то будут получать по роду вашему дети ваши.так уж устроено.и это не важно верит ли кто или нет.Ну а потом судите за это бога или сатану.ЗАД ВАШ КАК ВСЕГДА СВЯТ И ЧИСТ БЕЗ СОМНЕНИЙ.