Ив
Иван

верующие, а может на форуме мы действительно изгоняем бесов из атеистов? они ведь богохульствуют,

нецензурят, особенно на чистые искренние вопросы, - не иначе как бесы из них выходят...

Юрий Мелешкин

Верующие, не поддавайтесь на провокацию еретика!

Дмитрий Котов

Верун с чистыми и искренними вопросами. Не смеши. Ваш Бог осла украл, свиней у фермеров уничтожил, армян учил из воды водку делать. Аферисты.

Алена Рыжнёва

Если вы чего и изгоняете, так это остатки своего разума.

Ma
Marian

не дождетесь