Женя Васильева

Почему всё что не понято человеком для верующего богохульство а для атеиста троллинг?)

Елизавета Фролова

меньше иллюзий - больше понимания. Верующие не верят что атеисты ЗНАЮТ потому что знать боятся.

Олька

Не понятно от не желания понимать.

Сергей Ивлев

Дело не в этом вовсе. Понимаете, когда кто либо оскорбляет или глумится над чем то святым или важным для человека это и есть хула, а иное дело, когда просто возражают или троллят. Если атеист или иноверец корректно говорит об этих предметах, пускай и вопреки нашим представлениям, то это не Богохульство вовсе. Сами подумайте, разве атеист не обидится если будут насмехаться и глумиться (а не просто обсуждать) над тем что важно для него лично?

Катерина

Мне непонятна реакция второго электрона в спутанной паре при возбуждении первого. Но я не называю это троллингом. Мне не понятно физическое представление частных приложений принципа неопределенности Паули. Я не называю это троллингом.
Вывод: вы написали непродуманный вопрос или вы - тролль. Как вам?