Светлана Сергеева

Почему атеисты верят что всё произошло от БОЛЬШОГО ПУКА ?

Ксюша Становова

все произошло от томатного соуса песто и пасты карбонара ты что совсем чтоли .такие истины не знать.

Yulia Romanova

Ну не от вымышленного же персонажа, которого никто не видел.

Алексей Скоробогатов

Мне вот это понравилось в вашем вопросе: "атеисты верят")
Ответ прост: атеисты тоже верующие)
И не верьте глупостям которые они обычно говорят в своё оправдание типа: "если атеисты верующие, тогда лысый это цвет волос"и прочие бредни) Они верят в отсутствие Бога сильней чем СИ в Иегову)

Антон Кучеров

Это не атеисты, а реалисты... вот один всем известный придурок считал, что мы от обезьян произошли и всем мозг этой туфтой загадил :)))

Даша

ПОЧЕМУ БЫ ИМ В ЭТО НЕ ВЕРИТЬ ?

Серега Хасанов

не пукай, пукать грешно.

Витек Тофан

а насколько надо быть дебилом, чтобы верить в создание всего в мире богом? сами послушайте себя...

Ка
Карина

Пока другой разумной версии просто НЕТ