Pr
Prombitservisnn

Если атеисты произошли от обезьян, то верующие от овец и баранов ?

(религиозные)

Константин Кирюшкин

из глины и праха они произошли...

Парамонов Иван

Верующие созданы из грязи и семени бога, которое он вдул в рот Адаму.

Олег Захаркин

Верующие произошли от верующей обезьяны, неверующие - от неверующей 🙂

Амано Эрис Велиалитовна

Путь был примерно таков: далекий предок человека- предок человека с зачатками разума- думающий предок ( в этот период он задает себе вопросы мироздания и не находит логического объяснения, сваливая все на духов, в последующем этапе и на богов )- и наконец, современный человек, который делится на разумного, думающего, задающего себе вопросы и находящего на них ответы в науке, и на верующих в богов людей, которые лишь на бога уповают, целуют трупы-мощи, покупают у мошенников свечи, молящихся пять раз на день арабскому богу и обогащающих Саудовскую Аравию при паломничестве.

Наталья Агеева

Насчет всяких родноверов не уверен, ну а мы - созданы Богом.

Наталия Гончарова

Не, верующие в Бога - Создателя всего, произошли от Адама и Евы - Людей Разумных, коих сотворил Господь Бог Всемогущий, а все остальные - от Зверолюдей: обезьян, баранов, козлов, быков и прочих скотов, ибо только скотина может не верить в Господа своего, быть неблагодарной ему и непризнательной, и вести себя как скотина перед лицом Божиим, Людьми Разумными, а так же перед своими сородичами - другими скотами. И хотя они имеют Наш внешний облик по милости к ним Господней, но стать настоящими Людьми они не торопятся, ибо внешний облик мира сего ослепляет умы их, и обладая зрением, они слепы к делам Божиим, и обладая слухом, они глухи к словам Божиим.

Александр Никитин

С родителями пусть поговорят посмотрят на обезьян своих родных!))

Ол
Ольга

А последователи якобы славянских вед, судя по повадкам, от гиен и шакалов.

Лена

...в первом можешь и не сомневаться, а вот ВЕРУЮЩИЕ ПРОИЗОШЛИ ОТ ОДНОГО АГНЦА! Полагаю имя ЕГО СВЯТОЕ тебе известно. Не так ли?

ba
barkov90

Происхождение у всех одинаковое, а вот поведение у каждого свое.