Константин Ушкал

атеисты а от кого обезьяна произошла

и так по цепочки и пойдём

и если человек произошёл от обезьяны то остальные животные находятся в стадии развития, и почему современные обезьяны до сих пор всего лишь обезьяны

ОК
Олег Крюков

Надо полагать, ты очень удивлен, что ни одна из обезьян до сих пор не превратилась в человека? Такое развитие событий запрещено. Кем/чем? Теорией эволюции.

Евгения Флегонтова

Сперва Бог создал Человека и дал ему разум, сказал развивай свой разум, читай библию, думай и Станешь как и Я Богом, но многие не послушались Бога, не стали развивать свой разум и деградировали в обезьяну..

Заболотный Максим

От своих обезьяньих родителей. Не догадался, да?))))

Ва
Валентина

В итоге - из неорганики, "первичного бульона". Ты же не успокоишься, беспокойная душа.

Иван Жучков

от бога, что ли?)))

Людмила Изюмская

А ты учебник открой, вот и узнаешь. Совсем лень-матушка заела?

"Остальные животные находятся в стадии развития" - а почему ты решило, что человек это развитие уже закончил? Человек - тоже животное, и тоже продолжает свою эволюцию.

Виктория Окшина

Учёные немного перемудрили с обезьяной. Это уже мутация получается. А мутант не может быть полноценным человеком.

Алена ***

Блять, сколько можно задавать одни и те же тупые вопросы? Я не знаю до какого уровня невежества надо дойти чтобы считать что этот детский лепет может кого-то поставить в тупик!
Куда ниже? Или к уровню Михалкова с Осиповым стремитесь?

Владимир Бобков

от миня васюнь,
и ты тожи ат миня, так как боха нет то я бох и царь твой.

Артур Москва

Учебник по биологии за пятый класс полистать - никак? Там подробно описывается эволюция человека и млекопитающих.

Юлиньк@ Лиханова

Не вижу ничего постыдного в том, чтобы признать свое родство со всеми живыми существами на Земле.

Dmitriy Sytnyk

мне вот тоже интересно от кого

Анастасия Шамрай

Обезьяны произошли от лимуров.
Лимуры это рание, низшие приматы. )

D M G

от земноводного
Во внутриутробном развитии эти стадии эволюции повторяются.

Зинаида Новикова

создана по подобию вашего бога

Александр Федосов

От вас, верунисты. Только немного эволюционировала

Юлия Говенько

От предка обезьяны

На
Наталья

А почему современные дикари до сих пор всего-лишь дикари, если человечество развивается?
У вас просто типичная ошибка человека, не знакомого с теорией эволюции. Есть много видов, которые вот уже сотни миллионов лет практически никак не меняются. А есть те, которые лишь за последние тысячелетия изменились до неузнаваемости. Это нормально.