Тоже от обезьян. Только родства не помнят.
(Австралопитек - нормальная обезьяна, только что прямоходящая).
Религия, вера
Из чего созданы верующие? Атеисты, понятно, от обезьян произошли. А верующие?
из праха земного+Божье дуновенье
Верующих не знаю, но православных создал Бог.
Света Ливенкова
Это не соответствует Библии ))
Адам-переводится, как человек из красной глины. . а в нашем случае из глины, спластованной из останков моллюсков. . определенного вида. . сейчас-не вспомню название.. каким образом-может еще глина-образоваться?) )
но сами верующие, споря со мной предположили, что прах земной-это. . гумус. . ну понимаете. . какашки и перегной +земля. .
первый вариант с глиной-более поэтичен. . но бестолков. .
второй-ближе к реальности. . столько гумуса от атеистов-не бывает
В 1979 году археолог Фили обнаружил в Танзании, на застывшей около четырёх миллионов лет назад вулканической лаве, множество отпечатков стоп человеческой ноги . Исследование самых высокопрофессиональных специалистов показало, что эти отпечатки неотличны от отпечатков стоп современного человека .
Как известно, у всех обезьяноподобных гуманоидов пальцы ног намного длиннее, чем у современного человека . Здесь же большой палец ноги был направлен прямо вперёд, как у людей, а не в сторону, как у обезьян . У обезьян большой палец ноги может быть повёрнут почти так же, как большой палец руки человека . И четыре функциональных области (пятка, дуга, передняя подушка и пальцы) стоп отпечатались на пепле как типичные следы людей, прошедших по покрытой пеплом поверхности .
Но, постольку цифра 4000000 лет никак не вписывается в лженаучную теорию Дарвина, масонские деятели от антропологии тут же заявили, что это какой-то гуманоид прошагал со сжатыми пальцами .
Мог ли австралопитек-инвалид, или гумманоид-шутник, прошедший с подвёрнутыми пальцами оставить следы, похожие на человеческие? Археологи считают это вообще невероятным . Если у лаэтольского " гоминида " на ногах были длинные пальцы, тогда, учитывая, что там он прошёл не один, а целая группа таких же живых существ, и не все его попутчики вдруг стали бы ему подражать, должны были бы остаться два вида отпечатков с длинными вытянутыми пальцами и с короткими подвёрнутыми пальцами, с очень глубокими отпечатками суставов . Но этого нет . И это означает, что стопа с длинными пальцами не могла оставить эти следы . Мы отчётливо видим следы анатомически современного человека, которого по теории Дарвина, в те времена, вообще НЕ МОГЛО существовать .
Они были изучены с помощью фотограмметрических методов . Фотограмметрия это наука достижения точности измерений посредством фотографии . Исследование показало, что у следов было " близкое сходство с анатомией стопы анатомически современного человека, привыкщего ходить разутым, что является вполне нормальным состоянием человека ".
VIII
Отправимся в США XIX века, в штат Калифорнию . Там обнаружены залежи золота . Искатели и старатели прорывают гигантские туннели в тысячи футов длиной, в глубине гор и скал . И в этих скалах они обнаруживают большое количество человеческих скелетов, наконечников копий, различных каменных орудий труда . Все эти находки описал доктор Витни, бывший в те годы главным археологом в Правительстве США . Возраст скальных по род, в которых были запаяны эти кости, в разных местах, определялся от 1О до 55 миллионов лет .
Все материалы доктора Витни были собраны в книгу " Геология Съерра Невады " и опубликованы Гарвардским Университетом в 188О году . Однако, ни в одном музее мира эти находки не выставлены и никогда не упоминаются в книгах и учебниках нашего времени . Ответ прост . Его дал современник доктора Витни, влиятельнейший учёный-орнитолог Смисонианского Института из Вашингтона, дарвинист Уильям Холмс . Он написал, что если бы доктор Витни был твёрдым сторонником теории эволюции Дарвина, то он никогда бы не осмелился описать свои находки . Это прямое указание на то, что если находки не подтверждают материалистическую масонскую концепцию, их следует отбросить . Воистину, " партийный подход в науке " изобретение не сталинистов, а тысячелетия назад созданных масонских структур . И такая позиция тех, кто контролирует процесс фильтрации знаний, характерна не только для XIX века .
В 1996 году ТИС, самая мощная телекомпания США устроила теле-шоу по поводу книги Майкла Кремо и Ричарда Томпсона " Скрытые истории человеческой расы ". Продюсеры этого шоу отправились в музей Калифорнийского Университета и обнаружили, что описанные доктором Витни находки действительно хранятся там . Но их никогда не выставляют на обозрение широкой публики . Директор музея категорически запретил заснять для телевидения эти экспонаты . Мотивировал тем, что у него недостаточно работников, чтобы перенести экспонаты в общи
VIII
Не все атеисты из обезьян-токмо верующие в Святую эволюцию--ну а верующих Создатель делает-кого из глины а кого и с помощью голубя али аиста в капусту кладет---
Истинно верующие христиане имеют Дух Христов, которого не имеют не уверовавшие в Иисуса !
Этим отличает Бог верующих в Него и не верующих в Него !
из воды и химических элементов
Они созданы из глупости, примитивности и малообразованности. К сожалению сегодня это массовое явление. Нашему государству грамотные и образованные опасны - они понимают, что власть обманывает общество
Глина.
Наталья Гумерова
глина, солома. т.е. саман, строительный материал?
А что верующие и атеисты чем то физически отличаются? У нас у всех одно начало.
Из праха.
Из яйцеклетки и сперматозоида.
Из говна обезьяны.